Стеклянная мозаика Sicis

Мозаика – хороший способ отделки любых помещений, который легко впишется в любой стиль интерьера. Перед началом работ, стоит выбрать несколько надёжных брендов, которые предлагают продукцию высокого качества. Давайте сегодня поговорим о итальянской фабрике Sicis, которая была и остается ведущим европейским производителем различных видов мозаики.

Какую продукцию предлагает Sicis

Sicis – это не просто популярный бренд. Это огромный выбор дизайнерской мозаики из муранского стекла, привлекательного золота, авантюрина, мрамора и кварцита, а также смальты. Мозаичисты не бояться применять нестандартные материалы.

Маурицио Плакуцци, основатель компании Sicis однажды сказал, что «мозаика — ткань, в которую можно, образно говоря, одеть любой объект». Именно в тот момент, появилась экспериментальная коллекция с манекенами, одетыми в «мозаичную» одежду.

Роскошная стеклянная мозаика легла в основу лучших работ Sicis:

Мозаика Sicis 1

Готовое мозаичное панно из стеклянной мозаики



Мозаика Sicis 2

Отделка стены и любых поверхностей в египетском стиле с помощью золотой мозаики



Мозаика Sicis 3

Стеклянная мозаика из маленьких чипов, выложенная в нестандартном рисунке



Мозаика Sicis 4

Настенная арт - картина из стеклянной мозаики в ярком оформлении



Стеклянная мозаика от Sicis - не просто реализация привычных идей. Это инновационные методы создания настоящих шедевров, новые технологии и в тоже время соблюдение многовековых традиций. Готовая продукция может украсить, а также придать свежести и яркости любому помещению: ванной комнате, гостиной, кухне и даже туалетной комнате. Причем не важно стены, пол или отделка изогнутых поверхностей — все это по силам продукции от Sicis. Вашему вниманию представлено разнообразие других материалов, фактур, поверхностей, оттенков – море возможностей для дизайнеров со всего мира.

Применение в интерьере

Фабрика Сичис — производство мозаики из самых нестандартных материалов с новаторским подходом к делу: мозаика с позолоченным покрытием, с перламутром или из нержавеющей стали, а также полупрозрачная плитка или мозаика из драгоценных металлов. Многолетнее представление о том, какой должна быть мозаика перевернулась благодаря подходу Сичис. Впервые на рынке появилась плитка с неровными краями, похожая по стилю на изделия древних мастеров: небольшая состаренность придает ей роскошный и уникальный внешний вид.

Ванная

Панно из мозаики от Sicis - насыщенные цвета, отделка необычных форм, в том числе ванной, а также уникальный дизайн. Каждый кто увидит такой интерьер, получит неизгладимое впечатление. Вы можете привнести частичку роскоши в ваш дом.


Мозаика Sicis 5

Гостиная

Декор гостиной от Sicis – яркие и натуральные сочетания, в которых собраны традиции, дизайнерский взгляд и ручная работа. Мозаичисты создают изделия из натуральных материалов, например стекла, отчего мозаика играет разными красками и переливами.

Мозаика Sicis 6

Мозаика Sicis 7

Кухня

Лучшие художники, дизайнеры и мозаичисты создают настоящие шедевры искусства. Любое помещение будет обладать уникальным преимуществом. С итальянской мозаикой вы получите четкие оттенки, неподражаемую игру красок и свечения изнутри. Стоит учесть, что изделия хотя стоят дорого, но обладают высоким качеством, созданы по особым технологиям и с индивидуальным подходом.

Мозаика Sicis 8

Мозаичная мастерская Ferrum Design предлагает большой выбор готовых мозаичных панно от фабрики Sicis. В каталоге студии представлено более 1 000 образцов как плитки-мозаики, так и художественных панно. Посмотрите весь ассортимент на сайте plitka-mosaica.ru/catalog/mozaika/sicis и обогатите свой интерьер абсолютно новым декором - роскошной стеклянной мозаикой Sicis!

Вверх